gerhardt_bauzentrum.jpgzurich.jpgFujitsu.jpgweylay.jpgas-touristik.jpgovag-Logo.jpg

Siegerliste des 2. Griedeler Entenrennens vom 30. Juni 2007

Platzierung Enten-Nr. Vorname Name
1 7 Thomas Weppler
2 893 Michael Weil
3 790 Günther Hergl
4 955 Stefan Petry
5 640 Sven Lorenz
6 22 Bardo Bachenheimer
7 811 Julia Hofmann
8 609 Ulrich Vanek
9 664 Birgit Frömel
10 599 Andreas Schepp
11 360 Eva Möckel
12 561 Werner Lill
13 115 AHW Zweigstelle Butzbach  
14 264 Marco Niesner
15 233 Jan Muss
16 493 Chris Saymanski
17 588 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
18 207 Gerold Müller
19 113 Hanne Jung
20 836 Yvonne Ehlert
21 727 Karin Steiner
22 252 Alexander Kartmann
23 93 Alfred Schramm
24 696 Diethart Schmidt
25 294 Katrin Beppler
26 992 Günther Schmidt
27 321 Brunhilde Thiel
28 841 Alina Zöppig
29 982 Andree Wagner
30 88 Lucio Schneider
31 589 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
32 482 Holger Krauß
33 489 Andy Hollwig
34 2 Janis Hafer
35 306 Edwin Boller
36 87 Marcelle Krüger
37 901 Sabine Burgard
38 329 Judith Boller
39 307 Dagmar Fischer
40 234 Redelf Schomaker
41 174 Timo Kleiner
42 147 Günter Netzer
43 176 Christin Adami
44 300 Steffi Klimczak
45 260 Sabine Wasserheß
46 945 Walter Schmitt
47 82 Stefan Kopf
48 622 Peter Hensel
49 791 Günther Hergl
50 948 Rainer David
51 215 Rainer Fuhrmann
52 575 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
53 601 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
54 551 Isolde Stalinski
55 512 Familie Keller
56 8 Yvonne Andrée
57 466 Arno Perlmann
58 892 Michael Weil
59 910 Dagmar Steidel
60 500 Christina Schön
61 85 Christopher Kopf
62 410 Ute Böck
63 845 Marie Weil
64 634 Marc O. Rieck
65 99 Sebastian Tazelaar
66 299 Stefanie Linz
67 562 Paula Seidel
68 787 Elke Prüfer
69 487 Andy Hollwig
70 119 Paricia Ludwig
71 700 AHW Zweigstelle Butzbach  
72 977 Torsten Kölsch
73 13 Heide Koch
74 753 Christian Walter
75 576 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
76 351 Familie Hilbert
77 86 Jörg Stangl
78 367 Monika Kirschner
79 543 Marion Ihl
80 229 Sven Palek
81 148 Günter Netzer
82 98 Stefan Fischer
83 122 Laura Nauert
84 850 Julia Hachenburger
85 159 Christel Boller
86 610 Jessica Hofmann
87 145 Günter Wrona
88 758 Stefan Timm
89 760 Anne Bender
90 563 Paula Seidel
91 297 Reiner Zorn
92 12 Emelie Bachenheimer
93 310 Dschulay Seipel
94 703 Walli Dämon
95 469 Gabriele Kopf
96 570 Peter Hähn
97 109 Rüdiger Ludwig
98 164 Ralf Ohlemutz
99 14 Viktoria Weiß
100 578 2. Männermannschaft des TSV Griedel  
   
© Handball-Förderverein des TSV 1899 Griedel e.V.