gerhardt_bauzentrum.jpgFujitsu.jpgas-touristik.jpgovag-Logo.jpgzurich.jpgweylay.jpg

Siegerliste des 3. Griedeler Entenrennes vom 16. August 2008

Platzierung Enten-Nr. Vorname Name
1 644 Anna-Lena Böhm
2 307 Bettina Weiser
3 664 Angelika Bittner
4 531 Greta Garip
5 188 Peter Mäkel
6 391 Klaus Jahn
7 400 Britta Müller
8 294 Lisa Schaffranke
9 1078 Wolfgang Stein
10 24 Lisa Kleiner
11 1061 Martina Gondolf
12 1040 Vicky Glaum
13 734 Luca Boller
14 1101 Andre Wagner
15 1105 Hannelore Wolf
16 599 Fabio Krausgrill
17 757 Dean-Justin Teskera
18 1229 Joachim Dörr
19 860 Sarah Zorn
20 732 Elke Heil
21 541 Leon Mandler
22 631 Linus Schäfer
23 666 Silke Drechsler
24 690 Renate Grossmann
25 420 Team Voba Butzbach
26 1176 Autohaus Herborn West  
27 326 Las Vegas  
28 1126 Jörg Stangl
29 312 Familie Wicke
30 360 Simon Scuhmann
31 359 Dirk Hilner
32 89 Corinna Kaiser
33 419 Martina Frank
34 285 Bettina Schwarz
35 1077 Julia Tauchmann
36 497 Karin Reuhl
37 139 Carhrin Hähn
38 1065 Michael Reusch
39 511 Jenny Werner
40 780 Christiane Janetzky-Klein
41 166 Herbert Böhmert
42 1034 Thomas Hlawiczka
43 1289 Jan Sendler
44 415 Melanie Bellof
45 550 Josef Kraus
46 1189 Helmut Vogel
47 917 Jonathan Bär
48 523 Bernd Päulgen
49 1080 Julian Wagner
50 678 Gusti Czech
51 743 Jeremyas Mansfeld
52 871 Tobias Frank
53 509 Steffen Söllner
54 1043 Reiner Buss
55 1108 Gerda Mühl
56 202 Max Scholz
57 979 Laura Kopf
58 957 Erhard Dörr
59 262 Ingrid Opper
60 1283 Ingrid Schmidt
61 946 Sven Palek
62 779 Heike Gelsebach
63 259 Marcus Heller
64 381 Nazli Karahan
65 912 Achim Mosch
66 1285 Simon Langsdorf
67 1125 Eva Stangl
68 1011 Damenmannschaft des TV Petterweil  
69 228 Tom Werner
70 91 Tim Jakobi
71 647 Fred Dümmel
72 1029 Karl Müller
73 1331 Erhard Meier
74 223 Darleen Diehl
75 553 Josef Kraus
76 609 Anja Kretzschmar
77 858 Jule Hensel
78 1094 Julia Tauchmann
79 587 Melissa Lopez
80 1163 Autohaus Uwe Horst
81 889 Carola Kempner
82 1018 Lara Schmitt
83 1341 Franziska Döll
84 658 LVM Service Büro Scholz
85 258 Familie Rühl
86 218 Helmut Oberhain
87 869 Jessica Strasheim
88 1002 Bettina Förster
89 41 Heidi Schepp
90 370 Uwe Fischer
91 777 Niklas Thomas
92 535 Birgit Frömel
93 1179 Christof Schäfer
94 200 Susanne Langsdorf
95 1251 Celine Schubert
96 1320 Michel Engelmann
97 55 Malte Glück
98 1028 Elena Bankowski
99 738 Niclas Friedrich
100 455 SEB IMMOINVEST
101 422 Lennart Glaser
102 457 SEB IMMOINVEST
103 941 Elena Reuhl
104 856 Helmut Balser
105 630 Domi Urso
106 746 Norbert Winter
107 382 Rainer Weil
108 1243 Clemens Schepp
109 570 Stefan Petry
110 80 Irmgard Krüger
111 682 Gusti Czech
112 1076 Daniel Gutjahr
113 243 Roger Ludewig
114 1257 Manuela Vorstandslechner
115 903 Torsten Rugge
116 1235 Michael Przoudzion
117 1201 1. Männermannschaft des TSV Griedel  
118 803 Patrick Vorstandslechner
119 1286 Silke Langsdorf
120 45 Jens Kuhlmann
   
© Handball-Förderverein des TSV 1899 Griedel e.V.