ovag-Logo.jpgzurich.jpgweylay.jpgFujitsu.jpgas-touristik.jpggerhardt_bauzentrum.jpg

Siegerliste des 4. Griedeler Entenrennens vom 5. Juli 2009 

Platzierung Ente-Nr. Vorname Name
1 607 Ben Luh
2 495 Stephan Koch
3 795 Katharina Groß
4 322 Tom Werner
5 128 Max Scherer
6 1163 Andre Dollmanns
7 350 Ulrike Gerlach-Dreut
8 13 Sabrina Gerullis
9 308 Autohaus Uwe Horst
10 987 Gustav Maiwald
11 557 Michael McChesney
12 407 Jannik Weil
13 157 Heinz Gunther
14 327 Erhard Meier
15 1121 Karin Woida
16 1060 Christian Stiehl
17 262 Jan Häuser
18 372 Wolfgang Stein
19 1145 Heide Koch
20 1051 Karla Fourier
21 261 Gerhard Müller
22 623 Helena Lutz
23 100 Wolfgang Schepp
24 103 Thomas Langsdorf
25 62 Michael Rüspeler
26 1131 David Müller
27 781 Fabian Amend
28 1026 Herbert Böhmert
29 989 Holger Lissfeld
30 405 Julia Amrhein
31 383 Jana Schepp
32 852 Marcel Vorstandslechner
33 193 Tim Jakobi
34 540 Lea Schweitzer
35 28 Jeremyas Mansfeld
36 293 Autohaus Uwe Horst
37 275 Thomas Hlawiczka
38 585 Clemens Schepp
39 1098 Leonie Schmidt
40 219 Tom Schilar
41 99 Wolfgang Schepp
42 1141 SG Rechtenbach III
43 156 Thorsten Däubner
44 524 Madleine Winterer
45 1147 Volker Thönges
46 559 Charlotte Sonntag
47 401 Stefan Petry
48 172 Katharina Dietz
49 630 Stefan Petry
50 51 Joachim Baader
51 1153 Leonard Prüller
52 1152 Justine Schmalfuß
53 1103 Fred Schramm
54 749 Felix Burgard
55 315 Autohaus Herborn West
56 174 Kerstin Dietz
57 208 Timm Weiß
58 610 Jessica Hofmann
59 435 Kai Fischer
60 697 Janik Grünthaler
61 700 Stefan Kopf
62 1179 Hannah Stefan
63 508 Pokalstudio Pötzl
64 2 Aimee Weidenbörner
65 1196 Nadja Dietz
66 691 Claudia Ludewig
67 1160 Julian Wagner
68 385 Daniel Müller
69 1033 Julia Hachenburger
70 1200 Torsten Klaus
71 519 Stefan Klück
72 1190 Philipp Mucke
73 713 Lara Schmidt
74 5 Torben Dilges
75 207 Thomas Groß
76 816 Friso Jodehl
77 131 Lothar Henkel
78 968 Christiane Schimpf
79 739 Ursula Siems
80 211 Sigrun Müller
81 1093 Angie Glaum
82 993 Paul Prüfer
83 399 Petra Schmidt
84 1191 Tim Dröscher
85 446 Annika Heyd
86 97 Wolfgang Schepp
87 814 Tobias Stowasser
88 847 Annerose Fauerbach
89 166 Monika Kosel
90 357 Günther Hergl
91 212 Vanessa Suggs
92 1122 Jakob Mucke
93 809 Melanie Jaquet
94 420 Doris Petry
95 999 Krystin Costa
96 263 Carlo Scherer
97 465 Vincent Bernd
98 1089 Achim Dörr
99 820 Wim Jodehl
100 424 Michael Engelmann
101 163 Julian Maier
102 106 Justin-Nick Weil
103 566 Ursula Mrotzek
104 267 Dieter Schmand
105 932 Melina Anhamm
106 787 Franziska Amend
107 588 Renée Hana Louise Prigoda
108 342 Britta Spors
109 762 Markus Schwaf
110 554 Fam. Schauenberg
111 549 Philipp Reinhardt
112 543 Anna Rosa Dlugosch
113 223 Thomas Gerum
114 1135 Anna Lottner
115 141 Gian-Luca Manigrasso
116 205 Viktoria Weiß
117 492 Marcel Steiner
118 771 Tim Strasheim
119 93 Wolfgang Schepp
120 151 Evelyne Rügge
121 621 Franka Lutz
122 719 Andreas Fay
123 775 Carlo Scherer
124 331 Emelie Ivic
125 1097 Monika Wisniewski
126 10 Andrea Dilges
127 1159 Paul Seipel
128 102 Eileen Gebhardt
129 363 Marco Swow
130 1185 Felix Aff
   
© Handball-Förderverein des TSV 1899 Griedel e.V.